欢迎浏览长沙市交通运输局网站!今天是:

您当前所在的位置:局长信箱

来信内容
来信主题
长沙使用异地交通联合卡无优惠
来信时间
2019-09-26 08:05:12
来信内容
长沙使用异地交通联合卡无优惠,以前还有的。 请问什么时候能恢复优惠呢?
回复内容
来信主题
长沙使用异地交通联合卡无优惠
回复时间
2019-09-29 15:07:18
回复内容
您好,您的来信已收悉,现将具体情况报告如下:
      地铁9折,公交无优惠。目前公交优惠仅限于本地交通联合卡,优惠对象为本市持卡市民。
回复单位 长沙市交通局