欢迎浏览长沙市交通运输局网站!今天是:

您当前所在的位置:局长信箱

来信内容
来信主题
红旗路劳动路口北往南方向调头规划不合理
来信时间
来信内容
红旗路劳动路口北往南方向调头规划不合理,调头位置距离红绿灯路口太近,掉头车辆远大于左转和直行车辆,致使每天高峰期整条路都堵车一百多米远,影响直行和右转车辆,对居民出行造成极大不便!!!!建议在红旗路劳动路口北往南方向原调头口子往北20米左右再开一个掉头路口。
回复内容
来信主题
红旗路劳动路口北往南方向调头规划不合理
回复时间
回复内容
回复单位 长沙市交通局