欢迎浏览长沙市交通运输局网站!今天是:

您当前所在的位置:局长信箱

来信内容
来信主题
312.306
来信时间
2019-08-18 12:06:33
来信内容
请问湖巴306.312路何时增加梅溪湖东地铁站停靠?
回复内容
来信主题
312.306
回复时间
2019-09-05 11:10:24
回复内容

您好,您的来信已收悉,现将具体情况报告如下:

关于来信人建议312、306路公交车在梅溪湖东地铁站增设公交站的建议已收集,我们会综合考虑增设站点的要求,以方便市民出行。

感谢来信人对我市公共交通的支持与关心。

回复单位 长沙市交通局