欢迎浏览长沙市交通运输局网站!今天是:

您当前所在的位置:局长信箱

来信内容
来信主题
新调整的357路为何不设观沙路含光路口站?
来信时间
2019-06-22 16:43:38
来信内容
观沙路含光路口站有沃尔玛超市,市老干活动中心,市老干大学,还有大型社区,357路不停靠此站,老同志们都有所费解!
回复内容
来信主题
新调整的357路为何不设观沙路含光路口站?
回复时间
2019-07-08 11:10:05
回复内容

您好,您的来信已收悉,现将具体情况报告如下:

    关于来信人反映的情况,经工作人员现场勘察,现357路公交车已增加“观沙岭含光路口”站,并已设立站牌,同时通知公司按规定站点停靠。

回复单位 长沙市交通局