欢迎浏览长沙市交通运输局网站!今天是:

您当前所在的位置:局长信箱

来信内容
来信主题
站台站贴
来信时间
2019-05-06 11:12:37
来信内容
枫林三路上一师范站台、步步高梅溪新天地东(枫林路东丰路口)站台、步步高梅溪新天地西(东方红路口)站台,站贴均未及时更新,很多线路比如213等经过的站点改线而不更新致使发生错误。
回复内容
来信主题
站台站贴
回复时间
2019-05-14 15:18:25
回复内容

您好,您反映的站台站贴未及时更新问题,经核实,是由国长沙先导投资集团有限公司负责,归属国资委,建议您向国资委反映,感谢您的来信。