您现在的位置:首页 > 便民服务 > 公众互动 > 咨询投诉
咨询投诉
    欢迎您访问长沙交通运输局门户网站!长沙交通运输发展凝聚着您的智慧和贡献,衷心感谢您对长沙交通运输工作的支持和关爱!
    “咨询投诉”主要解答您需要咨询交通运输工作中有关法规、政策、程序等方面的内容,或受理您对长沙交通行业管理范围内的具体事项进行的投诉。如果您对长沙交通建设、行业管理、公共服务等方面的意见和建议,以及本栏目未能涵盖的其他重大事项。请您进入“局长信箱”和“网上留言”写信。
    请留下您的真实姓名、联系电话、信箱地址、以便更好地与您联系!
 
局长信箱
JUZHANGXINXIANG 
咨询投诉
ZIXUNTOUSU      
党的群众路线教育实践活动意见箱
WANGSHANGLIUYAN 
网上调查
WANGSHANGDIAOCHA
视频点播
SHIPINDIANBO    
查看留言

12328打了一天一直在占线
发件人:吴庆娜    类型:咨询
来信内容:
为何12328一直打不通,既然不让打通为什么提供这个联络方式呢?
回复内容:
您好,您的信件已收悉。具体回复如下:
            1.2017年09月13日09点35分联系信件人,已了解到信件人的号码为北京属地号码,因线路转接问题故未打通,已联系技术人员处理。
            2.信件人主要诉求为查询湘AX6354、湘AX7328、湘AT5833、湘AT8646这四辆出租车所属公司,已查询湘AX6354、湘AX7328为假牌套牌车辆,湘AT5833为万众出租车公司车辆,湘AT8646为秀峰出租车公司车辆。
            感谢您的来信。
回复时间:2017-09-13 09:31:19
欢迎您给我来信
姓    名  * 留言内容:
 *
通讯地址  *
电子邮件  *
电    话  *
信件主题  *
类    型 咨询投诉* 验证码: *
 
政府网站标识