欢迎浏览长沙市交通运输局网站!今天是:

您当前所在的位置:局长信箱

来信内容
来信主题
对于举报应及时处理
来信时间
2018-09-04 16:45:41
来信内容
对于这种举报相关部门应该去处理,出台相应的措施而不是因为联系不到举报人就不管了,可能举报人有事或者其他原因
回复内容
来信主题
对于举报应及时处理
来信时间
2018-09-05 13:38:19
来信内容
您好,您的信件已收悉,我局于2018年9月5日14:10分联系市民,建议市民可随时致电12328反映问题获得及时答复,市民认可。