欢迎浏览长沙市交通运输局网站!今天是:

您当前所在的位置:局长信箱

来信内容
来信主题
感谢车管所
来信时间
2018-01-09 21:51:09
来信内容
今天因为驾驶证换证,4点四十才赶到市政府大厅,因为已经无法取号,所以以为没有办法办理换证业务,但是感谢你们工作人员,到了下班时间还帮我把业务办理了,实在是感谢,因为对于我来说,再跑一趟真的很麻烦,感谢车管所两位工作人员,肖艳芳 和黄楠。感谢你们认真负责的态度,谢谢
回复内容
来信主题
感谢车管所
回复时间
2018-01-12 09:00:14
回复内容
您好,您的信件已收悉。您反映的问题非我局范围,建议您向市民服务热线(0731-12345)反馈此情况,感谢您的来信。